Живое пиво

Закупка хмеля

Автор Илья Агафонов, мая 30, 2019, 10:56:30 pm

« предыдущая - следующая »

Илья Агафонов

Господа пивовары, предлагаю в этой теме организовать коллективную закупку хмеля в одной из оптовых московских компаний. Для того, чтобы принять участие нужно:
Пройти по этой ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AZe8GpWXG3-NL251IkC-9aH17f2rCTlYpx5-3e-5nus/edit#gid=0 , ознакомиться с перечнем хмеля и цены на него, вписать свой никнейм, который Вы используете либо на форуме, либо в Telegram. Количество должно быть кратно 0,25 кг, например: 0,25 - 0,5 - 0,75 - 1 - 1,25 и так далее. Минимальная партия - 0,25 кг. Внизу таблицы Вы увидите общий вес вашего хмеля и его стоимость. В крайнем правом столбце - суммарный вес каждого сорта. Важно, чтобы к итоговому формированию заказа эти суммы были кратны 1 кг. Это связано с тем что оптовая компания фасует хмель упаковками по 1 кг. Поэтому вы можете договариваться между собой, кто сколько возьмет, или наоборот от чего-то откажется, чтобы уравнять вес.
После того, как заказ будет сформирован, нужно будет перевести деньги на мою карту Сбербанка. Затем я оплачиваю закупку, перефасовываю хмель в вакуумню упаковку, каждому, согласно его списку и отправляю тремя разыми способами на ваш выбор: СДЭК, Boxberry или Почта России. Возможно, вы сможете сэкономить на доставке, если объединитесь с кем-то из вашего города, кто так же принимает участие в закупке и сделаете доставку на один адрес. У жителей московского региона будет возможность забрать хмель самостоятельно в районе метро Академическая и Крымская. С некоторой вероятностью в день доставки я могу отдать хмель лично. Все будет зависеть от количества желающих и того во сколько хмель будет у меня. Например в прошлый раз доставка была в районе 16.00 и три человека смогли сразу же забрать свои заказы. Дело в том, что в Москве я бываю по работе не часто, но в принципе все решаемо и все оговаривается. Так же вы со 100% шансами сможете забрать заказ в г. Фрязино мос. обл. где я живу.
Группа в Telegram, где вся информация оперативно обновляется по мере поступления, вы сможете задать интересующие вас вопросы, договариваться с участниками закупки в реальном времени.
Ссылка на группу https://t.me/joinchat/Lgl24xbwDNfYcLk0iUps2A
Она не открывается через браузер - нужно заходить через приложение Telegram либо с компьютера, либо с телефона.
Так же вся информация будет дублироваться в этой теме, я буду стараться оперативно реагировать на ваши сообщения.

admin

Вот, это хорошо))
Цены на хмель очень хорошие. И да, из прошлой закупки распаковал каскад буквально на днях - ароматика бомба!

admin

Илья Агафонов

Ну вот, собственно и закончилась вторая коллективная закупка хмеля. Весь хмель перефасован и отправлен пивоварам.
Немного фоточек с закупки.